Команда Адвокатского бюро «ЭДАС» вновь отмечена рейтингом «Право.ru-300»

Адвокатское бюро «ЭДАС» отмечено рейтингом «Право.ru-300» в числе рекомендуемых юридических фирм в двух отраслях – «Арбитражное судопроизводства (крупные споры- high market)» и «Разрешение споров в судах общей юрисдикции».

Рейтинг «Право-300» – первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка. Рейтинг «Право-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. 12 лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.

Полная версия рейтинга «Право.ru-300» доступна на сайте «Право.Ru»

Другие материалы

Опубликована статья Ильи Лифшица и Давида Кицмаришвили «Интегрируя интеграцию: решения Суда Евразийского экономического союза в правопорядке Российской Федерации»

Опубликована статья в соавторстве Ильи Лифшица «Имплементация Парижского соглашения по климату в правовых системах государств — участников ЕАЭС»

Опубликована статья Ильи Лифшица, Анастасии Шаталовой и Надежды Бакатиной «Уголовная ответственность за нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов: расширение круга ответственных лиц»