Вышел в свет очередной, и первый в 2021 году, номер журнала «Международное правосудие», при поддержке Бюро.

Вышел в свет очередной, и первый в 2021 году, номер журнала «Международное правосудие», при поддержке Адвокатского бюро «ЭДАС».

«Международное правосудие» — первый выходящий на русском языке ежеквартальный журнал, полностью посвящённый теоретическим основам и практическим аспектам функционирования международных судебных учреждений и международной юстиции в целом.

Журнал включён в новый Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание учёной степени доктора и кандидата наук.

Содержание текущего номера (№ 1 (37) 2021), более подробная информация о журнале и вариантах его приобретения здесь.

Другие материалы

Опубликована статья Ильи Лифшица и Давида Кицмаришвили «Интегрируя интеграцию: решения Суда Евразийского экономического союза в правопорядке Российской Федерации»

Опубликована статья в соавторстве Ильи Лифшица «Имплементация Парижского соглашения по климату в правовых системах государств — участников ЕАЭС»

Опубликована статья Ильи Лифшица, Анастасии Шаталовой и Надежды Бакатиной «Уголовная ответственность за нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов: расширение круга ответственных лиц»